Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1898 - 2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ордынского района Новосибирской области -

Кирзинская средняя  общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза

Василия Михайловича Лыкова

"Кто не знает в какую гавань плывёт,

 для того нет попутного ветра".

СЕНЕКА

633290

улица Школьная, 26

село Кирза

Ордынского района

Новосибирской области.

телефон:

 8-383-59-37-170

e-mail:

kirza_shkola@ngs.ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации

Заместители руководителей

Филиалов нет

Руководители филиалов

Персональный состав

Квалификация

 

  • Сведения о  руководящих и педагогических кадрах по состоянию на 01.10.2016 года. Смотреть>>> (PDF).  
  • Сведения по аттестации руководящих и педагогических кадров по состоянию на 01.10.2016 года. Смотреть>>> (PDF).  
  • Сведения о прохождении курсов повышения квалификации и профессиональной подготовки по состоянию на 01.10.2016. Смотреть>>> (PDF).

      СПИСОК руководящих и педагогических работников по состоянию на 01.09.2018г 

п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Образование

учебное заведение/квалификация и специальность по диплому

Должность в соответствии с приказом

Общий стаж/ педагогический стаж/

стаж в должности

1.    

Снегурова  Татьяна Валерьевна

Высшее,

НГПУ,  1999

квалификация: учитель физики; специальность: физика

НГАУ,  2012

квалификация: менеджер; специальность: государственное и муниципальное управление

Директор школы

 

22/21/5

2.    

Хрюкина

Рахима

Эркиновна

Высшее,

НГПУ,  1992

квалификация: учитель биологии и химии; специальность: биология и химия

Заместиттель директора

по воспитательной работе

25/25/7

3.    

Полоскина Светлана Николаевна

Высшее,

НГПУ,  1991

квалификация: учитель биологии и химии; специальность: биология и химия

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

27/27/27

4.    

Блинова

Наталья Александровна

Высшее,

Душанбинский гос. пед. институт, 1977

квалификация: учитель русского языка и литературы; специальность: русский язык и литература

Учитель русского языка и  литературы

48/48/48

5.    

Ботнарь 

Людмила Владимировна.

Высшее,

НГПИ, 1981

квалификация: учитель английского и немецкого языков средней школы; специальность: английский и немецкие языки

Учитель английского языка

36/36/32

6.    

Уразалимова   Умут

Имашовна

Высшее,

НГПИ, 1984

квалификация: учитель математики; специальность: математика

Учитель математики

35/35/35

7.    

Большакова Валентина Максимовна

Средне-спец.

Болотнинское пед. училище, 1981

квалификация: учитель начальных классов и старший пионервожатый; специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Учитель    начальных классов

35/35/35

8.    

Алексеенко

 Сергей Анатольевич

Высшее,

 НГПУ 2014

квалификация: педагог по физической культуре; специальность: физическая культура

Учитель  физической культуры

17/17/17

9.    

Зверев 

Василий  Анатольевич

Высшее,

 НГПУ, 2009

квалификация: педагог по физической культуре;

Специальность:

Учитель физической культуры

21/15/15

10.     

Заарт         

Марина  Леонидовна

Высшее,

НГПУ,  2005

квалификация: учитель русского языка и литературы; специальность: русский язык и литература

Учитель русского языка и  литературы

11/11/11

11.     

Гаврилов

Павел Владимирович

Высшее,

НГПУ, 2007

квалификация: учитель истории; специальность: история

Учитель истории, обществознания

19/14/14

12.     

Карпова

Елена Владимировна

Высшее, НГПУ, 1996

квалификация: учитель начальных классов; специальность: педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

26/26/26

13.     

Гальфингер

Вера

Васильевна

Высшее, НГПУ, 2007

квалификация: учитель культурологии; специальность: культурология

Учитель технологии, ИЗО

34/34/34

14.     

Рупосова

Елена

Алексеевна

Высшее, НГПУ,  2006

квалификация: учитель культурологии; специальность: культурология

Учитель начальных классов

27/27/26

15.     

Грудина

Олеся

Валериевна 

Высшее,

НГПУ,  2018

квалификация: учитель начальных классов; специальность: психолого-педагогическое образование

 Учитель начальных классов

8/1/1

 

16.     

Падарейкина Наталья Николаевна

Высшее, НГПУ, 2006

Квалификация: учитель информатики и математики; специальность: математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Учитель математики, физики, информатики

20/20/18

17.     

Андреева

Вера

Леонидовна

Высшее,

НГПУ,  2017

квалификация: учитель начальных классов; специальность: психолого-педагогическое образование

Учитель начальных классов

6/6/6

18.     

Толмачева

Раиса

Петровна

Средне- професс., Новосибирский педколледж, 2000,

квалификация: учитель начальных классов; специальность: преподавание в начальных классах; переподготовка НИПКиПРО, 2008

квалификация: преподавание иностранного языка

Учитель английского языка

17/17/17

19.     

Гуляева

Елена Александровна

НГПУ,  2014

квалификация: учитель начальных классов

НГПУ, 2015

квалификация:

учитель технологии

Ст. вожатая

 

Учитель технологии и музыки

22/22/15

20.     

Снегуров

Евгений Владимирович

(совместитель)

Высшее, НГАУ,

2012

квалификация: менеджер; специальность: государственное и муниципальное управление;

средне-спец., Новосибирский гос. професс.-пед. колледж, 2005

квалификация: мастер профессионального обучения, техник; специальность: профессиональное обучение (по отраслям)

Учитель технологии,

педагог ДО

26/7/7

21.     

Чичина  

Татьяна Владимировна

(совместитель)

Высшее,

НГПУ, 2007

квалификация: учитель культурологии; специальность: культурология

Учитель начальных классов

28/28/26

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения